Фара дальнего света РИФ 120W LED. Артикул SM-9120-RSA
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: SM-9120-RSA
ЦЕНА
26 790 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип фары Дальний свет
Форм-фактор Круг
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Основные характеристики:
  • Мощность120W
  • Рабочее напряжение 9-60V
  • Размер с крепежом 229*98*234 мм
  • Светодиоды 24*5W (Cree LED)