Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
760 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Подходит для следующих модификаций:
  • GOLF III (1H1) 01.1991-01.1997 1.4 60 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1992-01.1997 1.6 75 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1993-01.1997 1.8 Syncro (1HX1) 90 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1991-01.1997 1.9 D 64 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1995-01.1997 1.9 SDI 64 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1991-01.1997 1.9 TD,GTD 75 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1993-01.1997 1.9 TDI 90 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1996-01.1997 1.9 TDI 110 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1995-01.1997 1.9 TDI Syncro (1HX1) 90 л.с
  • GOLF III (1H1) 08.1995-09.1997 2.0 GL 107 л.с
  • GOLF III (1H1) 01.1992-01.1997 2.0 GTI 16V 150 л.с