Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
760 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1983-01.1985 1.0 45 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1985-01.1991 1.0 50 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1986-01.1992 1.3 Cat 55 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1983-01.1991 1.6 D 54 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1983-01.1991 1.6 TD 70 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1989-01.1991 1.6 TD 80 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1989-01.1991 1.6 TD 60 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1983-01.1991 1.8 GTI 112 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1985-01.1985 1.8 GTI 105 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1985-01.1987 1.8 GTI 107 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1986-01.1990 1.8 GTI 16V 139 л.с
  • GOLF II (19E, 1G1) 01.1986-01.1991 1.8 GTI 16V 129 л.с