Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
1 150 сом
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2007-01.2015 1.4 TSI 122 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2008-01.2015 1.4 TSI 160 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2006-01.2008 1.6 FSI 115 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2006-01.2008 2.0 FSI 150 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2006-01.2008 2.0 TDI 140 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 136 л.с
  • EOS (1F7, 1F8) 01.2008-01.2015 2.0 TDI 16V 140 л.с