Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
770 сом
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • IMPREZA седан (GC) 01.1992-01.2000 1.6 i (GC3) 90 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1998-01.2000 1.6 i (GC3) 95 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1992-01.2000 1.6 i AWD 90 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1998-01.2000 1.6 i AWD 95 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1994-01.2000 2.0 Turbo GT AWD (GC8) 211 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1998-01.2000 2.0 Turbo GT AWD (GC8) 218 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1995-01.2000 2.0 i AWD (GC7) 115 л.с
  • IMPREZA седан (GC) 01.1998-01.2000 2.0 i AWD (GC8) 125 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1998-01.2000 1.6 i (GF3) 95 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1992-01.2000 1.6 i AWD 90 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1998-01.2000 1.6 i AWD 95 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1992-01.2000 1.8 i AWD (GF6) 103 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1998-01.2000 2.0 Turbo GT AWD (GF8) 218 л.с
  • IMPREZA универсал (GF) 01.1998-01.2000 2.0 i 16V AWD 125 л.с