Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
1 150 сом
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • MEGANE Scenic (JA0/1_) 01.1997-01.1999 1.4 i (JA0E) 75 л.с
  • MEGANE Scenic (JA0/1_) 01.1998-01.1999 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11) 107 л.с