Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
960 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • LATITUDE (L70_) 01.2010-н.в. 1.5 dCi (L70R) 110 л.с
  • LATITUDE (L70_) 01.2011-н.в. 2.0 16V (L70B) 140 л.с