Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron для Renault Clio II 2000-2013. Артикул PWB400-FS
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PWB400-FS
ЦЕНА
1 480 сом
30 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Количественная единица Комплект
Длина 1 600 мм
Длина 2 400 мм
Расположение руля Для левостороннего расположения руля
Дизайн щетки стеклоочистителя Прямая щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4814255108208
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • RENAULT - 288902593R
  • RENAULT - 288909690R
  • RENAULT - 7701061593
  • RENAULT - 7701061597
Подходит для следующих модификаций:
  • CLIO SYMBOL I (LB_) 01.2000-01.2009 1.4 (LB17) 98 л.с
  • CLIO SYMBOL I (LB_) 01.2000-н.в. 1.4 16V 98 л.с