Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
1 160 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.1999 2.0 (F69, M69, P69) 116 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.2000 2.0 (F69, M69, P69) 115 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.1999 2.0 16V (F69, M69, P69) 136 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1997-01.2000 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69) 101 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1999-01.2003 2.2 16V (F69, M69, P69) 144 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.2000-01.2003 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69) 120 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.2001-01.2003 2.5 DTI (F69, M69, P69) 150 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.2003 2.5 TD (F69, M69, P69) 130 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.2000 2.5 V6 (F69, M69, P69) 170 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.2000-01.2003 2.6 V6 (F69, M69, P69) 180 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1994-01.1999 2.0 (F35, M35, P35) 116 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1994-01.1999 2.0 16V (F35, M35, P35) 136 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1997-01.2000 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35) 101 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1999-01.2003 2.2 16V (F35, M35, P35) 144 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.2000-01.2003 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35) 120 л.с