Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
960 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • AGILA (A) (H00) 01.2003-01.2007 1.0 (F68) 60 л.с
  • AGILA (A) (H00) 01.2000-01.2007 1.0 12V (F68) 58 л.с
  • AGILA (A) (H00) 01.2000-01.2007 1.2 16V (F68) 75 л.с
  • AGILA (A) (H00) 01.2004-01.2007 1.2 16V Twinport (F68) 80 л.с