Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
960 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 01.1991-01.1999 1.8 (N11W) 122 л.с
  • SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 01.1996-01.1999 1.8 (N11W) 116 л.с
  • SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 01.1991-01.1999 1.8 4WD (N21W) 122 л.с
  • SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 01.1996-01.1999 1.8 4WD (N21W) 116 л.с
  • SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 01.1997-01.1999 2.0 16V 133 л.с