Бренд: MICHELIN — MICHELIN (Франция)
Артикул: K13318-19
ЦЕНА
850 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 450 и 480 мм
Вес 0,48 кг
Страна производства Китай
Сезон Всесезонные
Крепление Верхний замок (Top lock 19 мм, 22 мм);Крючок (Hook 9х3, 9х4);Штыковой замок (Bayonet arm 7х2.6мм);Боковой зажим (Pinch tab);Боковой штырь (Side pin 19 мм, 22 мм)
Комплект 2 щетки
Размер 598х63х60 мм
Прочее Тип щеток: гибридные. Расположение: лобовое стекло.
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Гибридная щетка стеклоочистителя MICHELIN имеет следующие особенности:
- Уникальные адаптеры EZLOK TM - помогают сделать установку быстрой и удобной.