Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
960 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • XEDOS 9 (TA) 01.1993-01.2000 2.0 24V 143 л.с
  • XEDOS 9 (TA) 01.1995-01.2000 2.3 24V 211 л.с
  • XEDOS 9 (TA) 01.1993-01.2000 2.5 24V 167 л.с