Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
960 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Подходит для следующих модификаций:
  • DEMIO (DW) 01.1998-01.2003 1.3 16V 63 л.с
  • DEMIO (DW) 01.1998-01.2000 1.3 i 16V 72 л.с
  • DEMIO (DW) 01.2000-01.2003 1.5 16V 75 л.с