Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
770 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • RIO Наклонная задняя часть (DC) 01.2000-01.2005 1.3 82 л.с
  • RIO Наклонная задняя часть (DC) 01.2000-01.2005 1.3 75 л.с
  • RIO Наклонная задняя часть (DC) 01.2000-01.2005 1.5 16V 98 л.с
  • RIO Наклонная задняя часть (DC) 01.2002-01.2005 1.5 16V 97 л.с