Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
1 090 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 1.8 16V 110 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 1.8 16V 125 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2003-01.2007 1.8 SCi 130 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V 146 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2001-01.2007 2.0 TDCi 130 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2004-01.2007 2.2 TDCi 155 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2000-01.2007 2.5 V6 24V 170 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2004-01.2007 3.0 V6 24V 204 л.с
  • MONDEO III (B5Y) 01.2002-01.2007 ST220 226 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 1.8 16V 110 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 1.8 16V 125 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2003-01.2007 1.8 SCi 130 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 2.0 16V 146 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2001-01.2007 2.0 TDCi 130 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2004-01.2007 2.2 TDCi 155 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2000-01.2007 2.5 V6 24V 170 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2004-01.2007 3.0 V6 24V 204 л.с
  • MONDEO III Turnier (BWY) 01.2002-01.2007 ST220 226 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 1.8 16V 110 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 1.8 16V 125 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2003-01.2007 1.8 SCi 130 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V 146 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2001-01.2007 2.0 TDCi 130 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2004-01.2007 2.2 TDCi 155 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2000-01.2007 2.5 V6 24V 170 л.с
  • MONDEO III седан (B4Y) 01.2004-01.2007 3.0 V6 24V 204 л.с