Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
960 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SCUDO Автобус (220_) 01.1996-01.2006 1.6 79 л.с
  • SCUDO Автобус (220_) 01.1996-01.1998 1.9 D 69 л.с
  • SCUDO Автобус (220_) 01.1998-01.2006 1.9 D 69 л.с
  • SCUDO Автобус (220_) 01.1996-01.2006 1.9 TD 92 л.с
  • SCUDO Автобус (220_) 01.1996-01.2006 1.9 TD Eco 90 л.с
  • SCUDO Автобус (220_) 01.2000-01.2006 2.0 16V 136 л.с