Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
770 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • KORANDO (KJ) 01.1999-н.в. 2.3 143 л.с
  • KORANDO (KJ) 01.1999-н.в. 2.9 D 98 л.с
  • KORANDO (KJ) 01.1999-н.в. 2.9 TD 120 л.с
  • KORANDO (KJ) 01.1999-н.в. 3.2 4x4 212 л.с
  • KORANDO Cabrio (KJ) 01.1999-н.в. 2.0 16V 128 л.с