Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
1 090 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) 01.2004-01.2008 1.2 72 л.с
  • AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) 01.2005-01.2008 1.4 83 л.с
  • AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) 01.2003-01.2008 1.4 16V 94 л.с