Компрессор HF Differential CKMA12 стационарный. Артикул CKMA12-HF
Бренд: HF Differential — Hai Feng Differential (Китай)
Артикул: CKMA12-HF
ЦЕНА
14 860 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Вес 5 кг
Длина упаковки 190 мм
Ширина упаковки 98 мм
Высота упаковки 145 мм
Описание
Компрессор HF CKMA12
Подключение - 12V DC
Ток потребления без нагрузки - 14A
Производительность без нагрузки - 87,2 л/мин.
Ток потребления под нагрузкой @ 200KPa - 25А
Производительность под нагрузкой @ 200KPa - 62 л/мин.
Вес - 4,5 кг.
Рабочий цикл компрессора (вкл./выкл.) при температуре 22С. - 50% 30/30
Габариты 145мм Х 190мм Х 98мм