Ступичный подшипник (комплект) BTA. Артикул H2G016BTA
Бренд: BTA — BTA (Польша)
Артикул: H2G016BTA
ЦЕНА
2 300 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 136 мм
Количество крепежных отверстий 4
Ширина 70 мм
Внутренний диаметр 35 мм
Номер EAN/Штрих-код 5900427476554
Описание
Кросс коды
  • FORD - 5027622
Подходит для следующих модификаций:
    FORD
  • COUGAR (EC_) 01.1998-01.2001 2.0 16V 131 л.с
  • COUGAR (EC_) 01.2000-01.2001 2.5 ST 200 205 л.с
  • COUGAR (EC_) 01.1998-01.2001 2.5 V6 24V 170 л.с
  • COUGAR (EC_) 01.2000-01.2001 2.5 V6 24V 170 л.с
  • FIESTA Фургон (F3L, F5L) 01.1991-01.1996 1.3 60 л.с
  • FIESTA Фургон (F3L, F5L) 01.1991-01.1996 1.8 D 60 л.с
  • FIESTA Фургон (J5_, J3_) 01.1996-01.2003 1.3 60 л.с
  • FIESTA Фургон (J5_, J3_) 01.1996-01.1999 1.4 i 90 л.с
  • FIESTA Фургон (J5_, J3_) 01.1996-01.2002 1.8 D 60 л.с
  • FIESTA Фургон (J5_, J3_) 01.2000-01.2003 1.8 DI 75 л.с
  • FIESTA Фургон/хетчбэк (FVD) 01.1989-01.1995 1.8 D (FVJ) 60 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1993-01.1996 1.6 i 16V 90 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1994-01.1996 1.6 i 16V 88 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1993-01.1996 1.8 i 16V 115 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1994-01.1996 1.8 i 16V 112 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1993-01.1996 2.0 i 16V 136 л.с
  • MONDEO I (GBP) 01.1994-01.1996 2.5 i 24V 170 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.6 i 90 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1998-01.2000 1.6 i 16V 95 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.8 TD 90 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.8 i 115 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 2.0 i 131 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.2000-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1999-01.2000 2.5 ST 200 205 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.6 i 90 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1998-01.2000 1.6 i 16V 95 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.8 TD 90 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.8 i 115 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 2.0 i 131 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.2000-01.2000 2.5 24V 170 л.с