Варианты запчасти номер A6384210112
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Trialli. Артикул DF 155108
Trialli · РоссияTrialli — Карвиль (Россия)
Артикул:
DF 155108
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 5,724 кг |
| Диаметр крепежных отверстий | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295182368 |
ЦЕНА
5 010 сом
14 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Тормозной диск Stellox. Артикул 6020-3335V-SX
Stellox · РоссияStellox — Stellox (Россия)
Артикул:
6020-3335V-SX
114 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Комплектность | С винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276244535 |
ЦЕНА
114 ШТ
Тормозной диск Miles. Артикул K000526
Miles · КитайMiles — Miles (Китай)
K000526
45 ШТ
| Наружный диаметр | 275,8 мм |
| Диаметр центрирования | 67,2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 15,6 мм |
45 ШТ
Тормозной диск Fenox. Артикул TB217286
Fenox · БеларусьFenox — FENOX Automotive Components (Беларусь)
TB217286
28 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15,5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
28 ШТ
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-5238
Zekkert · ГерманияZekkert — Zekkert GmbH (Германия)
BS-5238
7 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6,65 кг |
| Количество отверстий | 6 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
7 ШТ
Тормозной диск LYNXauto. Артикул BN-1080
LYNXauto · РоссияLYNXauto — Rossko (Россия)
BN-1080
32 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 153 мм |
32 ШТ
Тормозной диск Zentparts. Артикул Z06073
Zentparts · ГерманияZentparts — ATHS Gmbh (Германия)
Z06073
100 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектность | С винтами |
100 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Тормозной диск Bosch. Артикул 0 986 479 R95
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
0 986 479 R95
58 ШТ
| Поверхность | Промасленный |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |