Варианты запчасти номер 56029050AA
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria. Артикул 81022E
Meat & Doria · ИталияMeat & Doria — Meat & Doria S.r.l. (Италия)
Артикул:
81022E
26 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Версия | Zr insulated gnd |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | 81022 |
ЦЕНА
5 170 сом
26 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert. Артикул SE-3001
Zekkert · ГерманияZekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул:
SE-3001
7 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 765 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 3 Ом, 7 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265664 |
ЦЕНА
7 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный. Артикул 0 258 986 507
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
279 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
279 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal. Артикул 1952
NGK · ЯпонияNGK — NGK Spark Plug Co., Ltd. (Япония)
426 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
426 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT. Артикул VS-OS 0302
StartVOLT · РоссияStartVOLT — Карвиль (Россия)
VS-OS 0302
6 ШТ
| Общая длина | 490 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
6 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria. Артикул 81022
| Длина кабеля | 230 мм |
| Версия | Zr insulated gnd |
| Лямда-зонд | Отопленная |
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox. Артикул 20-00007-SX
Stellox · РоссияStellox — Stellox (Россия)
20-00007-SX
28 ШТ
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
28 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts. Артикул OO-U04
Japanparts · ИталияJapanparts — Japanparts group (Италия)
OO-U04
5 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
5 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox. Артикул 20-00328-SX
20-00328-SX
101 ШТ
101 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era. Артикул 570111A
Era · ИталияEra — ERA S.r.l. (Италия)
570111A
1 ШТ
| Длина кабеля | 290 мм |
1 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY. Артикул ESL-UV-001
NTY · ПольшаNTY — AJS PARTS (Польша)
ESL-UV-001
10 ШТ
10 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar. Артикул E144003
Eurorepar · ФранцияEurorepar — Groupe PSA (Франция)
E144003
2 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
2 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron. Артикул POS001
Patron · БеларусьPatron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
POS001
17 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Chrysler. Артикул 56029050AA
Chrysler · СШАChrysler — Chrysler (США)
56029050AA
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE. Артикул 77501
FAE · ИспанияFAE — Francisco Albero S.A.U. (Испания)
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY. Артикул ESL-CH-005
ESL-CH-005
НЕТ
| Цвет | Черный |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts. Артикул Z55268
Zentparts · ГерманияZentparts — ATHS Gmbh (Германия)
Z55268
| Общая длина | 470 мм |