Варианты запчасти номер 1821380G12
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный. Артикул 0 258 986 602
Bosch · ГерманияBosch — Robert Bosch GmbH (Германия)
Артикул:
235 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 910 сом
235 ШТ
Отправка: 15 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox. Артикул 20-00022-SX
Stellox · РоссияStellox — Stellox (Россия)
Артикул:
20-00022-SX
38 ШТ
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
38 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit switching sensor. Артикул DOX-0113
Denso · ЯпонияDenso — DENSO Corporation (Япония)
DOX-0113
191 ШТ
| Вес | 95 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613016800 |
191 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts. Артикул Z55267
Zentparts · ГерманияZentparts — ATHS Gmbh (Германия)
Z55267
100 ШТ
| Общая длина | 540 мм |
100 ШТ
Отправка: 19 мая (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria. Артикул 81701
Meat & Doria · ИталияMeat & Doria — Meat & Doria S.r.l. (Италия)
3 ШТ
| Лямда-зонд | Отопленная |
3 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT. Артикул VS-OS 0011
StartVOLT · РоссияStartVOLT — Карвиль (Россия)
VS-OS 0011
16 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 675 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 6 Ом |
16 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 10.8240
Facet · ИталияFacet — Facet S.r.l. (Италия)
152 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Торговые номера | EPS 1.998.240, KW 498 240 |
152 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron. Артикул POS004
Patron · БеларусьPatron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
POS004
24 ШТ
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Suzuki. Артикул 1821380G12
Suzuki · ЯпонияSuzuki — Suzuki Motor Corporation (Япония)
1821380G12
Отправка: 19 мая (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit switching sensor. Артикул DOX-0353
DOX-0353
НЕТ
| Вес | 89 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Длина кабеля | 500 мм |
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar. Артикул E144007
Eurorepar · ФранцияEurorepar — Groupe PSA (Франция)
E144007
1 ШТ
| Длина кабеля | 690 мм |