Аккумулятор Patron для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул PB45-360RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB45-360RA
ЦЕНА
11 830 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 237 мм
Ширина 127 мм
Высота 227 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 360 А
Емкость батареи 45 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи JIS (тонкие клеммы: + 12,7 мм, - 11,1 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338193
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • COROLLA (_E10_) 01.1992-01.1997 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA (_E10_) 01.1995-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 75 л.с
  • COROLLA (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1995-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 75 л.с
  • COROLLA Compact (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 XLI 16V (EE101) 88 л.с
  • COROLLA Liftback (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с
  • COROLLA Liftback (_E10_) 01.1992-01.1997 1.3 XLI (EE101_) 88 л.с
  • COROLLA универсал (_E10_) 01.1992-01.1995 1.3 12V (EE100_) 72 л.с