Аккумулятор Patron для SEAT Ronda 1982-1986. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
13 640 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 28800YZZAX
Подходит для следующих модификаций:
  • RONDA (022A) 08.1983-05.1985 1.2 64 л.с
  • RONDA (022A) 10.1984-12.1986 1.2 60 л.с
  • RONDA (022A) 06.1982-11.1988 1.4 73 л.с
  • RONDA (022A) 09.1984-12.1986 1.5 85 л.с
  • RONDA (022A) 08.1983-09.1985 1.6 92 л.с