Аккумулятор Patron для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
23 910 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 01.2000-01.2003 2.0 V6 24V 140 л.с
  • MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 01.2000-01.2003 2.5 V6 24V 209 л.с
  • MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) 01.2000-01.2003 3.0 V6 24V 200 л.с