Аккумулятор Patron для Mitsubishi Pajero Sport III 2015-2026. Артикул PB75-570RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB75-570RA
ЦЕНА
16 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 270 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B9
Ток холодного пуска EN 570 А
Емкость батареи 75 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338230
Напряжение 12 V