Аккумулятор Patron для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул PB75-570LA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB75-570LA
ЦЕНА
11 870 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 270 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B9
Ток холодного пуска EN 570 А
Емкость батареи 75 А·ч
Полярность Прямая
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338247
Напряжение 12 V