Аккумулятор Patron для Mitsubishi Lancer VI 1992-1993. Артикул PB38-270RA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB38-270RA
ЦЕНА
9 920 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 187 мм
Ширина 127 мм
Высота 220 мм
Исполнение днищевой планки B0, B1
Ток холодного пуска EN 270 А
Емкость батареи 38 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи JIS (тонкие клеммы: + 12,7 мм, - 11,1 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338186
Напряжение 12 V