Аккумулятор Patron для Mazda Xedos 9 I 1993-2002. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
23 760 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • XEDOS 9 (TA) 01.1993-01.2000 2.0 24V 143 л.с
  • XEDOS 9 (TA) 01.1995-01.2000 2.3 24V 211 л.с
  • XEDOS 9 (TA) 01.1993-01.2000 2.5 24V 167 л.с