Аккумулятор Patron для Honda NSX I 1990-2005. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
23 910 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1995-01.2005 3.0 24V Vtec (NA1) 274 л.с
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1995-01.2005 3.0 24V Vtec Automatic (NA1) 256 л.с
  • NSX I Кабриолет (NA) 01.1997-01.2005 3.2 24V Vtec (NA2) 280 л.с
  • NSX I купе (NA) 01.1990-01.2005 3.0 24V Vtec (NA1) 274 л.с
  • NSX I купе (NA) 01.1990-01.2005 3.0 24V Vtec Automatik (NA1) 256 л.с