Аккумулятор Patron для Ferrari 599 2006-2012. Артикул PB100-880R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB100-880R
ЦЕНА
28 190 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 353 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 830 А
Емкость батареи 100 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338353
Напряжение 12 V