Аккумулятор Patron для Citroen XM I 1989-1994. Артикул PB55-480R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB55-480R
ЦЕНА
11 040 сом
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 480 А
Емкость батареи 56 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338360
Напряжение 12 V