Аккумулятор Patron для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
13 640 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 28800YZZAX
Подходит для следующих модификаций:
  • 300M (LR) 08.2000-09.2004 2.7 V6 24V 204 л.с
  • 300M (LR) 11.1998-08.2000 2.7 V6 24V 203 л.с
  • 300M (LR) 07.1998-08.2000 3.5 V6 24V 254 л.с
  • 300M (LR) 08.2000-09.2004 3.5 V6 24V 252 л.с